Kongress-Team











Dr. Julia von der Gathen-Huy
Projektleitung


0231 - 755-6585
julia.vondergathen-huy@tu-dortmund.de


Katharina Gosse
Ansprechpartnerin für
Programm und Referent_innen

0231 - 755-5533
katharina.gosse@tu-dortmund.de
 


Melanie Heldt
Studentische Hilfskraft,
Ansprechpartnerin für Raumplanung, Markt der Möglichkeiten

melanie.heldt@tu-dortmund.de


Diana Löser
Ansprechpartnerin für Projektforen und Markt der Möglichkeiten

0231 - 755-7496
diana.loeser@tu-dortmund.de
 


Erich Sass
Ansprechpartner für
Programm und Rahmenprogramm

0231 - 755-6554
erich.sass@tu-dortmund.de


Nadine Vaptic
Wissenschaftliche Hilfskraft,
Ansprechpartnerin für Raumplanung, Markt der Möglichkeiten

nadine.vaptic@tu-dortmund.de
 


Sebastian Volberg
Wissenschaftliche Hilfskraft, Ansprechpartner für
Öffentlichkeitsarbeit, Teilnehmer_innenverwaltung

0231 - 755-7422
sebastian.volberg@tu-dortmund.de